Олимпиада "РобоборикУм"

09.10.2023

В период с 22 сентября по 6 октября воспитанники старшей группы приняли участие во Всероссийской олимпиаде "РобоборикУм", среди детей 4-5 лет.

Интересная олимпиада подарила положительные эмоции и новые знания. Выполняя задания ребята поупражняли логическое и аналитическое мышление, развивали образное восприятие и воображение, потренировали умения работать со зрительное и слуховой информацией.

По итогам олимпиады, в зависимости от количество верных ответов, воспитанники получили персональные дипломы победителя, призера или участника

Бриль Маргарита.pdf (скачать) (посмотреть)
Мурзова Даша.pdf (скачать) (посмотреть)
Поздеева Венера.pdf (скачать) (посмотреть)