Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает консультационный центр, обратившись в который, Вы получите

бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- заместителя руководителя по ВМР;

- учителя - логопеда;

- музыкального руководителя;

- воспитателя.

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

- оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

Формы работы:

- индивидуальное консультирование родителей в отсутствии ребенка;Хочу такой сайт

- групповой консультирование родителей с одинаковыми проблемами

Запись родителей на консультацию осуществляется:

-по телефону: 375 – 27 - 98;

-при личном обращении;

-на электронную почту МБДОУ:  detcad276@mail.ru

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей может проводиться несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

График работы консультационного центра на 2020 - 2021учебный год.doc (скачать)

Приказ об открытии консультационного центра

01.10.2018

приказ О создании консультационного центра от 21.08.2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)