Мои достижения и успехи

2012 г.

Грамота Отдела образования Администрации Кировского района за активное участие в проведении фестиваля «Маленькая страна».

2013 г.

Диплом лауреата II Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей «Открытая книга». Номинация: «Конкурс  сценариев детских праздников».

2014 г.

2014 г.

Благодарность МБДОУ – детский сад № 276.

2015 г.

Грамота Отдела образования Администрации Кировского района за результативную, творческую подготовку детей к Фестивалю детского музыкального творчества «Маленькая страна» - 2015.

2015 г.

Грамота МБДОУ – детский сад № 276.

2015 г.

Благодарность МБДОУ – детский сад № 276.

2016 г.

Грамота Отдела образования Администрации Кировского района за творческую подготовку детей к Фестивалю   детского   музыкального творчества «Маленькая страна» - 2016.

Благодарственное письмо Департамента образования

Администрации города Екатеринбурга.

2018 г.

Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской   области.

2018 г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации Кировского района за подготовку коллектива «Знайки» к районному конкурсу игровых коллективов для дошкольников «Юные затейники».

2018 г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации Кировского района за подготовку детского музыкального коллектива - финалиста фестиваля детского музыкального творчества «Маленькая страна» среди ДОО Кировского района.

2019 г.

Диплом (II место). Всероссийский конкурс «Музыкальное развитие ребенка в рамках ДОУ».

2019 г.

Благодарственное письмо МБУ ИМЦ Кировского района за подготовку участника районного этапа городского Праздника поэзии «Звёздочки».

2019 г.Хочу такой сайт

Диплом (II место) Всероссийский педагогический конкурс  «Образовательный ресурс». Номинация: «Конспекты НОД с детьми дошкольного возраста».

2019 г.

Благодарственное письмо МАУК Центр культуры «Молодёжный» за подготовку воспитанника к участию в городском фестивале –  конкурсе детского и юношеского творчества «Детское время – 2019».

2019 г.

Благодарственное письмо МАУК «Дом культуры «Совхозный»» за подготовку участников.

II Региональный многожанровый фестиваль – конкурс  «ЕКАДЕТКИ».

2020 г.

Благодарственное письмо МАУ ДО Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии».

Диплом I степени.

Благодарственное письмо. Всероссийский профессиональный  педагогический конкурс. Номинация: «Оформление музыкального  зала к праздникам».

2020 г.

Благодарственное письмо МАУК «КЗЦ «Стрела» за подготовку    участников.

IV открытый онлайн – фестиваль межнациональных культур

«Перекресток культур».

2020 г.

Диплом (2 место) XVI Всероссийского педагогического конкурса «Секреты педагогического мастерства». Номинация: «Сценарии праздников и мероприятий».

2020 г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации Кировского района за подготовку победителя районного этапа городского Праздника поэзии «Звёздочки».

2020 г.

Грамота МБДОУ – детский сад № 276.

2020 г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации Кировского района за подготовку победителя районного этапа  городского Фестиваля – конкурса для дошкольников «Музыкальный  калейдоскоп» в 2020/2021учебном году.

2021 г.

Благодарственное письмо музыкальному руководителю победителя V городского фестиваля патриотической песни для детей и юношества «Звёздочка» в 2020 году.

2021 г.

Диплом победителя районного конкурса

«Воспитатель года» - 2020/2021.