Участие в профессиональных конкурсах

Участие в  конкурсах (год участия и занятое место):

1. Всероссийский конкурс «Музыкальное развитие ребенка в рамках ДОУ» (2 место).

Организатор: Всероссийский сайт «Для педагога» - январь, 2019 г.

2. II Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга». Номинация:

Конкурс сценариев детских праздников (Лауреат).

Организатор: Заочный – психологический центр «Талант с колыбели», март, 2013 г.Хочу такой сайт

3. Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (г. Москва). Номинация: «Конспекты НОД с детьми дошкольного возраста» (2 место).

Организатор: Всероссийское педагогическое общество «Доверие», октябрь, 2019 г.

4. Всероссийский конкурс «Использование информационных коммуникативных технологий(ИКТ) и электронных образовательных ресурсов(ЭОР) в педпрактике» (участник). Организатор: Мультимедиа издательство «Игры и игрушки», декабрь, 2019 г.

5.Всероссийский профессиональный педагогический конкурс. Номинация «Оформление музыкального зала к праздникам» (Диплом I степени). Организатор: Всероссийский информационно – образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России», сентябрь, 2019 г.

6. XVI Всероссийский педагогический конкурс «Секреты педагогического мастерства"» (2 место). Организатор: Центр гражданского образования «Восхождение», ноябрь, 2020 г.

7. Конкурс "Воспитатель года" - 2020/2021в Кировском районе города Екатеринбурга. Победитель.