Общая информация о педагоге

1.               Общие сведения

Дата рождения (день, месяц, год)

05.09.1995

Село Бруснятское

Место работы (наименование образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в со­ответствии с уставом)

МБДОУ детский сад №276, город Екатеринбург.

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты)

В каких возрастных группах в настоящее время работаете

3-4 года

Аттестационная категория

Почетные звания и награды (наименования и даты получения)

Послужной список (места и стаж работы за последние 3 года)

МБДОУ-детский сад № 276

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

УрГПУ, 17 марта 2021

Специальность, квалификация по диплому

Безопасность жизнедеятельности. Учитель

Дополнительное профессиональное образование (за последние три года)

Профессиональная переподготовка, ООО «Московский институт  профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», воспитатель

Основные публикации (в т. ч. брошюры, книги)

2022г., публикация методической разработки "Использование не традиционных техник рисования в подготовительной группе"  на сайте infourok.ru

2022г., Международный творческий конкурс "Конкурс проектов", публикация методической разработки «Экологическая тропа на территории ДОУ», диплом 3 степени.

2023г., публикация методической разработки "Урожай собирай "  на сайте infourok.ru

3. Конкурсное испытание заочного этапа «Интернет-портфолио»

Адрес персонального Интернет-ресурса

4. Общественная деятельность

Участие в других общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления)

Участие в работе методического объединения Хочу такой сайт

На базе МБДОУ-детский сад № 276 проведено методическое объединение  для педагогов на тему «Необычное в обычном»

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

5. Досуг

Хобби

·       Спортивные увлечения (езда на велосипеде, бег, пешие прогулки, туризм).

·       Творческое хобби (фотографирование природы; рисование по номерам, создание различных композиций к новому году (подсвечник, веночки)).

Рабочий телефон

(343) 375-27-98

Мобильный телефон

89502028545

Рабочая электронная почта

detcad276@mail.ru

Личная электронная почта

gali95mullina@gmail.com

Адрес сайта образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в сети Интернет

Адрес (-а) в социальной (-ых) сети (-ях)

7. Профессиональные ценности

Педагогическое кредо участника

«Наше будущее в руках детей, от того, как мы их воспитаем, зависит наше будущее».

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования

Детский сад – это мир детства полный чудес, загадок и открытий, новых впечатлений, в мир, где нет стандартных решений, и каждый день – это новый этап, не похожий ни на один другой. И этот мир я люблю.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику

ü  Преданность и увлеченность своему делу.

ü  Принимать ребенка таким, каков он есть.

ü  Проявлять уважительное отношение к участникам педагогического процесса.

ü   Творческий подход к любому делу.

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия воспитателя

«Миссия воспитателя заключается в том, чтобы открыть детям непонятное, пробудить стремление узнать новое, желание познавать- быть умным, образованным, пытливым мыслителем.
От того, какие способности откроются в человеке в детстве, какая грань заиграет в нем и будет сиять всю его жизнь, зависит в конечном счете личное счастье человека»

В.А.Сухомлинский

И потому, главная миссия воспитателя – найти вместе с родителями общие подходы к воспитанию ребенка, чтобы помочь открыть неизведанное ребенку.

8. Приложения

Попова Д.Е. обладает большим педагогическим потенциалом, у нее огромное стремление участвовать в конкурсных мероприятиях. Динара Елдысовна вносит личный вклад в повышение качества дошкольного образования, используя современные технологии работы с родителями.Это человек, который не только горит сам, но и своим энтузиазмом зажигает родителей, детей и коллег.

Динара Елдысовна активно участвует в жизни детского сада: выступает на педсоветах и методических объединениях, а также постоянно повышает свою квалификацию,активно делится своим опытом с коллегами.