Консультация для педагогов

20.03.2024

У большинства детей дошкольного и младшего школьного возраста с нарушением речи специальными исследованиями выявлен недостаточный уровень сформированности не только крупной моторики, но и тонких движений кистей и пальцев рук.

19.02.2024

Чтобы ребёнку было легче овладеть навыками письма, проведите тест для определения преобладающей руки у ребёнка, ответив на простые вопросы.

09.01.2024

Какие трудности испытывают дети, когда им приходится выполнять действия, требующие точности, выверенности и синхронности движенийХочу такой сайт

10.12.2023

как совместная работа логопеда и воспитателя благоприятно влияет на развитие речи ребёнка