1.    Общие сведения

Дата рождения (число, месяц, год)

16.06.1995

Село Яр

Место работы (наименование образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в соответствии с уставом)

МБДОУ детский сад № 276, город Екатеринбург

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)

В каких возрастных группах в настоящее время работаете

Аттестационная категория

1 КК

Послужной список (место и стаж работы за последние 3 года)

МБДОУ детский сад № 276

2.Образование

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультетХочу такой сайт

СОПК,  28 июня 2016 года

Специальность, квалификация по диплому

Преподавание в начальных классах,

Дополнительное профессиональное образование (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ СО «СОПК» по специальности « Воспитатель дошкольной организации»

Повышение квалификации АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Современные технологии в образовательном пространстве ДОУ»

Рабочий телефон

(343) 375-27-98

Мобильный телефон

Рабочая электронная почта

detcad276@mail.ru

Личная электронная почта

hardina.v@mail.ru

Адрес сайта обраовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в сети Интернет