1. Общие сведения

Дата рождения (число, месяц, год)

11.11.1969

Город Катайск

Место работы ( наименование образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в соответствии с уставом)

МБДОУ-детский сад № 276, город Екатеринбург

Общий трудовой и педагогический стаж(полных лет на момент заполнения анкеты)

В каких возрастных группах в настоящее время работаете

5-6, 6-7 лет

Аттестационная категория

1 КК

Послужной список( место и стаж работы за последние 3 года)

МБДОУ-детский сад № 276

2. Образование

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультетХочу такой сайт

СГПИ, 1992 год, дефектологический факультет

Специальность, квалификация по диплому

Олигофренопедагогика и логопедия, учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог специальных дошкольных учреждений

Дополнительное профессиональное образование    (за последние3 года)

2020г., АНО «СПБ ЦДПО» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM: «Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог», 16 часов;

2020г., УГПУ «Логопедический массаж», 36 часов;                                                                                                                               2020г.,АНО «СПБ ЦДПО» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM: «Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога», 16 часов.

2023г., Форум педагоги России: Инструменты Microsoft Office в работе педагога, 36 часов;

2023г., Форум педагоги России: Знаток инструментов и средств Цифровой образовательной среды для речевого развития в рамках реализации ФОП всех уровней образования, 36 часов;

2023г., Форум педагоги России: Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования, 36 часов.

Рабочий телефон

(343) 375-27-98

Рабочая электронная почта

detcad276@mail.ru