Попова Динара Елдысовна

09.01.2023

Педагогическое кредо: Наше будущее в руках детей, от того, как мы их воспитаем,зависит наше будущее.

01.09.2021

Вас  приветствует на своей страничке, Попова Динара Елдысовна воспитатель МБДОУ-детский сад № 276.Хочу такой сайт

Для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно - коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Надеюсь, что информация размещенная на моей странице и сайте https://nsportal.ru/popova-dinara будет для Вас полезной и интересной.