Образовательный проект Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ" 2023-2024 г.г.

«Добрый город - КонструкториЯ⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Старшая группа "Смешарики" примет участие в фестивале "Добрых историй" под руководством наших педагогов, познакомятся с творчеством А.С. Пушкина.

Руководители проекта:

Хардина Вера Сергеевна,воспитатель

Андреева Алена Вячеславовна, музыкальный руководитель

Колмогорцева Светлана Анатольевна, учитель-логопед

Модина Анастасия Андреевна, инструктор по физической культуре.

image-08-12-23-06-05-3.jpeg

image-08-12-23-06-06.jpeg